O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Опубликован первый рендер складного смартфона Huawei Mate X2

06 февраля 2021, 12:08 | Bazelas [1034]
Компания Huawei собирается выпустить свой новый складной смартфон в конце этого месяца. Она уже подтвердила официальную дату анонса — 22 февраля.
Опубликован первый рендер складного смартфона Huawei Mate X2

На днях в Сети был опубликован рендер, который дает нам представление о предстоящем устройстве, который будет называться Mate X2.

Изображение, опубликованное Digital Chat Station в Weibo, показывает смартфон в сложенном и развернутом состоянии. В первом случае он выглядит как Sony Xperia 1 II с отверстиям в экране в ​​форме таблетки для двух фронтальных камер. Можно предположить, что соотношение сторон дисплея будет 21:9. По словам источника, одна из фронтальных камер получит сенсор на 16 Мп.

В разложенном состоянии Mate X2 имеет полноэкранный дизайн. Здесь нет ни выемки, ни отверстия для камеры, как у Samsung Galaxy Fold или Galaxy Z Fold 2.

Как видно, Mate X2 получит новый дизайн по сравнению со своими предшественниками, которые складывались внутрь. Таким образом, вместо одной панели дисплея, которая в сложенном виде выполняет функцию внешнего экрана, а в развернутом — основного дисплея, Mate X2 будет иметь две разные панели дисплея.

Переход на складывающуюся внутрь конструкцию также означает, что Mate X2 не может использовать одни и те же камеры как в разложенном, так и в сложенном состоянии, как в случае с Mate X и Mate Xs. Таким образом, у предстоящей новинки должны быть задние камеры помимо двойных фронтальных камер на внешнем дисплее.

Запуск Huawei Mate X2 запланирован на 22 февраля. Мы ожидаем, что он будет поставляться с процессором Kirin 9000. Информации о глобальном выпуске пока нет.

Теги: Huawei Mate X

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html