O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Asus планирует выпустить небольшой флагманский смартфон Zenfone Mini

07 февраля 2021, 19:08 | Bazelas [1455]
Смартфоны серии Zenfone 7 и Zenfone 6 сумели выделиться на рынке, благодаря своей моторизованной системе флип-камеры, которая позволяет делать как стандартные фото, так и селфи.
Asus планирует выпустить небольшой флагманский смартфон Zenfone Mini

Мы не знаем, вернется ли этот дизайн в третий раз в этом году, но уже появились слухи о том, что компания Asus выпустит небольшой флагманский смартфон премиум-класса, который получит название Zenfone Mini.

Об этом сообщает издание DigiTimes. По их словам, Zenfone Mini будет иметь небольшой форм-фактор. Определенного размера нет, но он должен быть меньше, чем Zenfone 6 с 6,4-дюймовым дисплеем. Мы предполагаем, что размер дисплея будущей новинки будет менее 6 дюймов, но не менее 5,5 дюймов. Остальные детали конструкции в настоящее время неизвестны.

За исключением меньшего экрана, Zenfone Mini должен обладать флагманскими характеристиками. Поэтому мы ожидаем, что он получит процессор Snapdragon 888, камеры флагманского уровня и быструю зарядку мощностью не менее 30 Вт. Емкость аккумулятора, скорее всего, будет меньше, так как размеры устройства уменьшатся.

Мы не знаем, как скоро Asus анонсирует флагманскую серию Zenfone следующего поколения. Прошлогодние Zenfone 7 и Zenfone 7 Pro были представлены в конце августа, на три месяца позже, чем их предшественник, Zenfone 6.

Теги: ASUS

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html