O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смартфоны серии iPhone 13 будут толще предшественников

12 мая 2021, 00:56 | Anton Petrov [1195]
Смартфоны серии iPhone 13 должны быть представлены в сентябре текущего года, но уже сейчас о них в Сеть слита масса подробностей.
Смартфоны серии iPhone 13 будут толще предшественников

Согласно свежим данным, новинки окажутся толще предшественников. Источники, ознакомившиеся с чертежами смартфонов серии iPhone 13, сообщают, что iPhone 13 будет на 0.17 мм крупнее предшественника: 7.57 мм против 7.4 мм у iPhone 12.

Также есть информация, что увеличенным будет и размер объективов основной камеры, однако конкретных цифр пока не предоставляется.

Отмечено, что наибольшее изменение в блоке основной камеры намечается лишь у iPhone 13 Pro и 13 Pro Max. У моделей iPhone 13 и 13 mini тоже увеличатся объективы, но это будет практически незаметно.

Будущим смартфонам Apple пророчат экраны с поддержкой частоты обновления изображения 120 Гц.

Теги: Apple iPhone

Источник: macrumors

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/products/chokhli-dlya-iphone-optom-vid-nadiinogo-postachalnika.html https://ilenta.com/ps/products/products_7008.html https://ilenta.com/ps/programs/programs_7399.html