O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Спустя четыре года флагман Xiaomi Mi 6 все также популярен

21 июня 2021, 12:08 | Bazelas [1470]
Xiaomi Mi 6 был представлен в 2017 году и является одним из самых популярных флагманских смартфонов компании.
Спустя четыре года флагман Xiaomi Mi 6 все также популярен

В прошлом году ходили слухи, что Xiaomi планирует перевыпустить устройство с новыми внутренними компонентами и обновленным дизайном, но, к сожалению, этого не произошло. Сегодня Лэй Цзюнь, генеральный директор Xiaomi, раскрыл интересный факт о Mi 6.

Топ-менеджер сообщил в Weibo, что сейчас Mi 6 используют 2,15 миллиона человек. Это значительное количество пользователей для смартфона, которому больше 4 лет, особенно для Android.

Напомним, Xiaomi Mi 6 имеет 5,15-дюймовый LCD-дисплей с разрешением FullHD и соотношением сторон 16:9. За его производительность отвечает чипсет Snapdragon 835, до 6 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ нерасширяемого хранилища. Для съемки фото и видео он оснащен двумя 12-Мп камерами на задней панели, одна из которым имеет телеобъектив с 2-кратным оптическим зумом.

Под стеклянной (или керамической) задней панелью Mi 6 размещен аккумулятор емкостью 3350 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Вт. У смартфона нет официального рейтинга IP, но он имеет водоотталкивающее покрытие. В смартфоне также нет аудиоразъема, но есть стереодинамики, ИК-порт и модуль NFC.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads