Первоначально смартфон Redmi Note 10S был выпущен в цветах Onyx Grey, Pebble White и Ocean Blue, ну а теперь он дебютировал в цвете Straight Purple.

По предварительным данным, Redmi Note 10S в цвете Straight Purple будет продаваться во многих странах мира, в том числе и в Европе. Его стоимость не отличается от других расцветок.
Redmi Note 10S получил 6.43-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 1080 х 2400 пикселей и сканером отпечатков пальцев, чип MediaTek Helio G95, 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4x, 128 ГБ флэш-памяти UFS 2.2, слот для карт microSD.
Управляет устройством ОС Android 11 с оболочкой MIUI 12.5. В основной камере установлены датчики изображения разрешением 64, 8, 2 и 2 Мп, фронтальная камера является 13-Мп. Аккумулятор емкостью 5000 мАч с зарядкой мощностью 33 Вт.
Теги:
Источник: Xiaomi