O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Realme Flash станет первым Android-смартфоном с поддержкой магнитной беспроводной зарядки

27 июля 2021, 10:08 | Bazelas [1013]
Несколько дней назад мы публиковали изображения будущего магнитного беспроводного зарядного устройства компании Realme под названием Realme MagDart. Сегодня она намекнула на выпуск нового смартфона Realme Flash.
Realme Flash станет первым Android-смартфоном с поддержкой магнитной беспроводной зарядки

Мало того, в отчете также утверждается, что это будет первый в мире Android-смартфон с поддержкой магнитной зарядки.

Realme в настоящее время работает как минимум над двумя разными версиями зарядных устройств MagDart. Одна из них имеет тонкий корпус, а другая более объемный. Говорят, что более тонкая версия будет предлагать беспроводную зарядку мощностью 15 Вт. Объемная версия может иметь поддержку зарядки мощностью более 15 Вт, поскольку компания рекламирует эту технологию как самую быструю в мире.

Подобно технологии Apple MagSafe, Realme MagDart можно прикрепить к задней панели смартфона, чтобы начать зарядку. В более громоздкой версии магнитного зарядного устройства от Realme, будет установлен вентилятор для контроля температуры.

Что касается смартфона, Realme Flash, как сообщается, будет иметь изогнутый экран с вырезом в верхнем левом углу для размещения фронтальной камеры. Ожидается, что в нем будет установлен чипсет Qualcomm Snapdragon 888 с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной. На задней панели телефона также будет установлена ​​тройная камера, а работать он будет под управлением пользовательского интерфейса Realme UI на базе Android 11.

Теги: Realme

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads