O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung планирует продать 6,5 млн складных смартфонов в этом году

15 августа 2021, 09:17 | Bazelas [2135]
На недавнем мероприятии Galaxy Unpacked компания Samsung официально выпустила на рынок два новых складных смартфона — Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3. Теперь она сообщила о своих планах продаж складных устройств в этом году.
Samsung планирует продать 6,5 млн складных смартфонов в этом году

Южнокорейский технологический гигант планирует продать около 6,5 миллионов складных смартфонов к концу этого года. Мы ожидаем, что большая их часть будет приходиться на недавно выпущенные модели Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3.

Планы Samsung намного превышают продажи в 0,7 миллиона единиц, о которых она сообщила в 2019 году. Но, учитывая более низкие цены и расширенные функции новых моделей, цель кажется достижимой. Кроме того, в этом году компания не выпустит флагманскую линейку Galaxy Note, поэтому основное внимание будет уделяться недавно выпущенным смартфонам.

В настоящее время Samsung доминирует на рынке складных смартфонов и, как ожидается, останется лидером в ближайшие годы из-за отсутствия достойной конкуренции в этом сегменте.

Напомним, Samsung Galaxy Z Fold3 5G оценен в $1799,99. Он доступен для покупки в трех цветовых вариантах — Phantom Black, Phantom Green и Phantom Silver.

С другой стороны, Galaxy Z Flip3 имеет более низкую стартовую цену — $999. Он доступен в четырех цветах — кремовом, зеленом, лавандовом и фантомном черном, еще три (серый, белый и розовый) эксклюзивно продаются через веб-сайт Samsung.

Теги: Samsung

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads