O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Civi будет иметь чип Snapdragon 778G и аккумулятор на 4500 мАч

25 сентября 2021, 21:27 | Roter [2016]
Компания Xiaomi запланировала мероприятие на 27 сентября, на котором представит свой новый смартфон Xiaomi Civi. Последний опубликованный тизер показывает, какой чипсет получит устройство и емкость его аккумулятора.
Xiaomi Civi будет иметь чип Snapdragon 778G и аккумулятор на 4500 мАч

Согласно официальной учетной записи Xiaomi в Weibo, предстоящий смартфон Xiaomi Civi будет работать на базе чипсета Snapdragon 778G от Qualcomm. Такой же чип присутствует в Xiaomi 11 Lite NE 5G и ряде смартфонов среднего класса других брендов.

Хотя мы знаем, что Snapdragon 778G уступает Snapdragon 780G, который установлен в Mi 11 Lite 5G (он же Mi 11 Youth Edition), Xiaomi утверждает, что Xiaomi Civi будет обеспечивать бесперебойную работу в течение 36 месяцев.

Кроме того, компания подтвердила наличие аккумулятора емкостью 4500 мАч. Для тех, кто не знает, Xiaomi Civi будет иметь толщину корпуса всего 6,98 мм и весить около 166 г. Серия Mi 11 Lite с почти аналогичными размерами содержит батарею немного меньшего размера на 4250 мАч.

Согласно предыдущим тизерам, Xiaomi Civi будет иметь дизайн, аналогичный смартфонам Vivo и Oppo. Он будет иметь прямоугольный модуль камер, заднюю панель из стекла AG, изогнутый дисплей с отверстием по центру и металлическую рамку. Также говорят, что устройство будет предлагать режим красоты «на уровне пикселей» в приложении камеры.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads