O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Украине стартовали продажи смартфона Realme GT Master Edition

02 ноября 2021, 14:08 | Bazelas [2006]
Сегодня, 2 ноября, китайская компания Realme, самый быстрорастущий бренд смартфонов в мире, представила в Украине стильный и элегантный смартфон Realme GT Master Edition.
В Украине стартовали продажи смартфона Realme GT Master Edition

В 2021 году этот он стал обладателем премии «Оскар» в дизайне – IF Design Award. Привлекательный облик смартфон сочетает с мощностью, идеально подходящей для творчества и исследования окружающего мира. Realme GT Master Edition принадлежит к флагманской серии Realme GT, отличающейся высокой производительностью и задающей тренды дизайна.

Также было заявлено об официальном запуске продаж смартфона на территории Украины с 11 ноября.

Стоит отметить, что украинцы смогут выбрать из двух версий Realme GT Master Edition – сначала в продаже появится модель на 6/128 ГБ, а затем и на 8/256 ГБ памяти.

«Искусство за пределами скорости»

В дизайне не обошлось без смелой идеи, которой стало использование трехмерной веганской кожи собственной разработки Realme. Realme GT Master Edition уже получил своего рода «Оскар» в мире дизайна – премию iF Design Award, и этого можно было ожидать: разработкой внешнего вида устройства занимался японский индустриальный дизайнер-минималист Наото Фукасава, известный во всем мире автор, работы которого выставляются в Музее современное искусство в Нью-Йорке.

Приступая к разработке дизайна той или иной модели, Realme часто задает основную тему и в этот раз ею стала тема путешествий. Наото проникся этой идеей: он не только придал корпусу отделку из искусственной кожи, но и придал уникальную форму, которая роднит ее со стильным чемоданом.

Использованная в покрытии кожа – на 100% веганская, полученная без причинения вреда животным и созданная из экологически чистых материалов. И это не только стилистическое решение, поскольку такой девайс отлично лежит в руке.

Что касается цвета, то серый – это модная тенденция, которую часто можно встретить в повседневной одежде законодателей моды. Однако в серии GT Master Edition не все смартфоны похожи на чемодан: есть версия с обычным дизайном в перламутровом исполнении. Спинка матовая, не скользкая и на ней не видно отпечатков пальцев, а значит, выглядит очень солидно.

Производительность и аккумулятор

Realme GT Master Edition оснащен оперативной памятью до 8 Гб и процессором Snapdragon 778G 5G, выполненным по 6-нанометровому техпроцессу. Он обеспечивает высокую производительность и энергоэффективность. Также за работу на длинной дистанции отвечает система парового охлаждения Vapor Chamber Cooling System, позволяющая проводить часы в требовательных играх без чрезмерного нагревания смартфона. По результатам бенчмарка Antutu, смартфон в версии 8+256 Гб набирает 541 780 баллов.

Мощное железо поддерживается емким аккумулятором емксотью 4300 мАч. Благодаря быстрой и безопасной 65 Вт зарядке SuperDart Charge он восстанавливается от 0 до 100% за 33 минуты, а до 50% за 13 минут.

Камеры

На задней стороне корпуса находятся три камеры: 64-мегапиксельный основной объектив, сверхширокоугольная линза, обеспечивающая обзор в четыре раза больше обычного и датчик для макросъемки на расстоянии от четырех сантиметров.

Встроенный в экран сенсор передней камеры Sony IMX615 может сравниться по качеству с основным тыльным объективом – он обладает матрицей 32 Мп, а сделанные на него фотографии имеют разрешение 6560×4928 пикселей (что больше, чем 4К).

Realme делает упор на двух программных функциях: «Астрономический режим», позволяющий создавать детализированные и яркие снимки ночного неба, и режим «Улица» для фотографий в стиле стрит-фото. Последний включает три фильтра: с имитацией пленки Kodak; мануальный черно-белый, с которым легко снять такие неосязаемые для мобильной фотографии явления, как дымка или туман; а также «драматический» фильтр, который сделает снимки более эмоциональным путем увеличения резкости и повышения уровня шума.

Экран

В смартфоне установлен флагманский Super AMOLED дисплей с частотой обновления 120 Гц. Он обеспечивает высокий уровень энергоэффективности и яркости, поддержку HDR10+ и насыщенный и реалистичный цвет с профилем DCI-P3. Экран 6.43 дюйма с полезной площадью 91,7% также позаботится о наилучших впечатлениях от игр. В дисплей встроен удобный и надежный сканер отпечатков пальцев со скоростью срабатывания выше, чем у большинства моделей на рынке.

О Realme

Realme – это глобальная компания, развивающаяся в области потребительских технологий, революционизирующая рынок смартфонов и AIoT, делая передовые технологии более доступными. Она предлагает молодым потребителям ряд смартфонов и устройств с премиальными характеристиками, качеством и модным дизайном и по доступным ценам. В общем – идеальный выбор для повседневной жизни.

Компания Realme, основанная Sky Li в 2018 году в духе Dare to Leap, является шестой в мире по величине компанией по производству смартфонов. Всего за два года вошла в пятерку самых крупных игроков на 18 рынках мира. По состоянию на второй квартал 2021 realme вышла на 61 рынок по всему миру, включая Китай и Юго-Восточную Азию, Южную Азию, Европу, Россию, Австралию, Ближний Восток, Латинскую Америку и Африку. В настоящее время имеется глобальная база пользователей, превышающая 100 миллионов.

Подписывайся на официальную страницу realme в телеграммах — https://t.me/realmeukraine, следи за новостями компании, и получай ценные призы!

Теги:
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html