O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Infinix представила бюджетный смартфон Hot 11 Play с аккумулятором на 6000 мАч

15 ноября 2021, 15:08 | Bazelas [1308]
Компания Infinix представила сегодня свой новый бюджетный смартфон Hot 11 Play с чипсетом Mediatek и большой батареей, который ориентирован на развивающиеся рынки.
Infinix представила бюджетный смартфон Hot 11 Play с аккумулятором на 6000 мАч

Новинка получила LCD-дисплей с диагональю 6,82 дюйма, HD разрешением и выемкой в ​​виде капли для 8-мегапиксельной камеры. За его производительность отвечает чипсет Helio G35.

На задней панели смартфона расположен привычный прямоугольный модуль, включающий светодиодную вспышку и две камеры — 13-Мп основную и 2-Мп датчик глубины.

Infinix также оснастила Hot 11 Play длинным лотком для карт, в котором можно разместить две nanoSIM-карты и одну карту памяти microSD. Телефон поставляется с оболочкой XOS на базе Android.

Пожалуй, самой интересной особенностью Hot 11 Play является его батарея емкостью 6000 мАч. Другие функции включают сканер отпечатков пальцев на задней панели, поддержку Bluetooth 5.0 и Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac.

Infinix Hot 11 Play будет доступен для покупки в четырех цветовых решениях — зеленом, золотом, синем и черном. Его стоимость составляет $130 за вариант с 4/128 ГБ памяти.

Теги: Infinix

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads