O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Black Shark 4 Pro с 8/128 ГБ памяти рекордно подешевел в Китае

20 января 2022, 10:08 | Roter [1082]
Смартфон Black Shark 4 Pro считается одним из самых востребованных на рынке игровых устройств.
Black Shark 4 Pro с 8/128 ГБ памяти рекордно подешевел в Китае

Сейчас же на площадке AliExpress данное устройство можно купить по очень неплохой цене, причем первые 500 покупателей получат в подарок TWS-наушники Lucifer T2, стоимость которых в отдельности составляет $40.

Чтобы купить Black Shark 4 Pro с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти за $499, следует воспользоваться промокодом SHARK3500. Это очень хорошее предложение для тех, кто желает приобрести игровой смартфон с максимальной производительностью и лучшими возможностями. Смартфон доступен в цветах Shadow Black, Misty Grey, Cosmos Black.

Экран

Black Shark 4 Pro имеет 6.67-дюймовый экран Samsung AMOLED E4 с разрешением FHD+ (1080 x 2400 пикселей), пиковой яркостью 1300 кд/кв.м, кадровой частотой 144 Гц, временем отклика сенсорного слоя 720 Гц, поддержкой технологий DC Dimming и MEMC, коэффициентом контрастности 5000000:1 и снижением энергопотребления на 15%. Кадровая частота самостоятельно адаптируется под разные сценарии.

Смартфон также может похвастать самой низкой в отрасли задержкой касания — всего 8.3 мс. Точность касания достигает 0.004 мм, и это также самый низкий показатель в отрасли. Высокие точность касания и частота обновления означают, что каждое незаметное действие, которое вы совершаете, будет точно отражено в любой игре. Фронтальная камера встроена в микроотверстие размером всего 2.76 мм.

Black Shark — первая в мире компания, использующая технологию отображения с двойной чувствительностью к нажатию Magic Press. Дисплей с высокой чувствительностью к давлению позволяет легко получать точные движения даже в самых сложных играх. Также неплохо работает функция предотвращения случайных касаний.

Производительность

Далее следует обратить внимание на однокристальную систему, используемую в этом устройстве. Black Shark 4 Pro оснащается чипом Qualcomm Snapdragon 888, который состоит из 8 ядер Kryo 680, графики Adreno 660, 6 поколения процессора AI Engine. Также в наличии самая современная оперативная память LPDDR5 и флэш-память UFS3.1. Все перечисленное в совокупности обеспечит вам самый лучший игровой опыт.

Аккумулятор

Попрощайтесь с низким уровнем заряда батареи навсегда благодаря технологии гиперзарядки мощностью 120 Вт и массивной батарее емкостью 4500 мАч в Black Shark 4 Pro. Это, вероятно, самая эффективная система зарядки в индустрии смартфонов. Батарея на 4500 мАч полностью заряжается 120-ваттной зарядкой всего за 17 минут.

Триггеры

Благодаря инновационной технологии магнитного подъема, сверхчувствительные плечевые триггеры реагируют даже на самые легкие нажатия. Кроме того, их с легкостью можно настроить под себя. Когда тригеры не используются, они плавно скрываются в корпусе. Если верить производителю, то срок жизни тригеров достигает более 1 млн нажатий. Настроить их работу можно будет непосредственно в игре.

Как настроить триггеры:

  • Войдите в Shark Space, одновременно нажав и удерживая оба плечевых триггера;
  • Войдите в игру;
  • Войдите в Game Studio, проведя пальцем по экрану по диагонали;
  • Щелкните KeyMap (главный элемент управления);
  • Перетащите кнопку сопоставления «A»/«B» в разделы кнопок на экране;
  • Настройте функцию, которую хотите использовать;
  • Щелкните физические триггеры, чтобы активировать настройку.

Звук

Качество звука имеет большое значение для повседневного использования, поэтому Black Shark разработала сложную аудиосистему, обеспечивающую наилучшее качество звука для своих пользователей. Black Shark 4 Pro занимает первое место в рейтинге смартфонов DXOMARK по звуку. Смартфон имеет двойные симметричные линейные стереодинамики с высоким усилителем мощности и большим звуковым резонатором, которые обеспечивают лучшее в своем классе качество звука. Кроме того, Black Shark сотрудничала с DTS и Cirrus Logic Technology для точной настройки звуковых эффектов.

Смартфон оснащается тремя микрофонами с шумоподавлением, которые четко и красиво передают голос, причем даже в шумной обстановке. Внизу есть 3.5-мм аудиоразхъем, позволяющий подключить наушники.

 

Система жидкостного охлаждения «сэндвич»

Разработанные с использованием запатентованной технологии сварки два внутренних компонента жидкостного охлаждения, способствуют общему увеличению рассеивания тепла на 30%, а температура процессора снижается на 18 градусов.

Все решение для охлаждения разработано вокруг трех основных источников тепла в мобильных телефонах (чип 5G, процессор, зона зарядки), и эти компоненты размещены таким образом, чтобы избежать чрезмерной концентрации тепла. Медный радиатор прямого контакта с большой площадью поверхности предназначен для быстрого отвода тепла в систему жидкостного охлаждения.

Добавлен новый интеллектуальный датчик температуры NTC для определения температуры и передачи данных в систему охлаждения для лучшего контроля температуры в режиме реального времени.

Подключение

Двухрежимный 5G SA/NSA и Wi-Fi 6E обеспечивают высочайшую скорость передачи данных как дома, так и в дороге. Конструкция антенны «X» и интеллектуальное переключение сети гарантируют, что вы всегда будете получать максимально быстрые и стабильные скорости. Попрощайтесь с лагами.

Камера

Благодаря настройке тройной камеры и сложной оптимизации программного обеспечения, Black Shark 4 Pro предлагает лучшую и передовую съемку. Камера умеет писать 4K-видео с частотой 60 кадров в секунду, поддерживает супер-ночные сцены, электронную стабилизацию изображения и многое другое.

Основная камера состоит из главного 64-Мп датчика (0.7µm, f/1.79), 8-Мп широкоугольного объектива (1.12µm, f/2.2), 5-Мп макрообъектива (1.12µm, f/2.4, автофокус (2-10 см)). Что касается фронтальной камеры, то она представлена 20-Мп датчиком Ultra HD (0.8µm, f/2.45).

Прошивка и операционная система

Управляет смартфоном прошивка JOYUI 12, которая имеет аналогичные функции с MIUI 12, и основывается на Android 11. Поддерживается умный ассистент Shark Chan.


Представлен лучший бюджетный смартфон 2022 года — realme 9i. Скоро в Украине! 

Теги: Xiaomi Black Shark
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html