O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Опубликован первый рендер смартфона Meizu 19

23 января 2022, 12:08 | Roter [1482]
Компания Meizu должна представить свою флагманскую линейку смартфонов Meizu 19 примерно весной текущего года.
Опубликован первый рендер смартфона Meizu 19

Руководство Meizu уже заявило, что в этом году компания сосредоточится на создании совершенных, простых в использовании и уникальных флагманских мобильных телефонов в своем духе.

Сейчас же у нас есть возможность взглянуть на первый качественный рендер базовой версии Meizu 19. Скорее всего, изображение является концептуальным. Смартфон на рендере показан в двух вариантах оформления тыльной панели, отличающихся островками основной камеры.

Предположительно, основная камера Meizu 19 могла создаваться при участии специалистов компании Pentax. Она будет включать три основных модуля, в том числе перископную камеру, а также времяпролетную камеру и светодиодную вспышку, выполненную в форме кольца.

Круглая область на лицевой части указывает на использование ультразвукового сканера отпечатков пальцев. Напомним, недавно Qualcomm представила новое поколение дактилоскопического датчика Qualcomm 3D Sonic Max, которые распознаёт сразу два отпечатка пальцев на большей площади.

В основе смартфонов серии Meizu 19 должна лежать однокристальная система Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1. Экран, скорее всего, загнут по бокам.

Теги: Meizu

Источник: mydrivers

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/products/chokhli-dlya-iphone-optom-vid-nadiinogo-postachalnika.html https://ilenta.com/ps/products/products_7008.html https://ilenta.com/ps/programs/programs_7399.html