O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Опубликованы видео разборки и испытания прочности смартфона iQOO 9

04 февраля 2022, 00:42 | Bazelas [1689]
Бренд iQOO выпустил несколько роликов, в которых демонстрируется процесс разборки и проверки на прочность смартфона iQOO 9.
Опубликованы видео разборки и испытания прочности смартфона iQOO 9

Тестирование устройства началось с того, что его опустили в воду во включенном состоянии. Смартфон находился в заполненной посудине полчаса и это никак не повлияло на его работоспособность.

Далее iQOO 9 начали царапать всевозможными методами, причем повредить пытались и экран, и тыльную панель, и все кнопки с лотками, а также камеры. Как обычно, стекло дисплея подверглось царапинам только после воздействия инструментами от 6 по шкале Мооса.

Испытание на изгиб iQOO 9 прошел без единой проблемы, поэтому и получил заслуженные 9 из возможных 10 баллов.

В еще одном ролике была продемонстрирована разборка iQOO 9. В процессе автор видео подробно показывал все внутренности и процесс их отсоединения.


Напомним, realme 9 Pro+ станет первым смартфоном в среднем ценовом диапазоне с датчиком камеры Sony IMX766 OIS. Глобальный анонс серии realme 9 Pro состоится 16 февраля.

Теги: iQOO

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/products/chokhli-dlya-iphone-optom-vid-nadiinogo-postachalnika.html https://ilenta.com/ps/products/products_7008.html https://ilenta.com/ps/programs/programs_7399.html