O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Открыта онлайн-лаборатория, где можно протестировать камеру realme 9 Pro+ с матрицей Sony IMX766 OIS

07 февраля 2022, 17:08 | Anton Petrov [1162]
Сегодня, 7 февраля 2022 года, компания realme, самый быстрорастущий бренд смартфонов в мире, открыла круглосуточную онлайн-лабораторию, где уже можно протестировать камеру realme 9 Pro+.
Открыта онлайн-лаборатория, где можно протестировать камеру realme 9 Pro+ с матрицей Sony IMX766 OIS

Этот смартфон еще не представлен на рынке, официальная глобальная презентация состоится 16 февраля. Но вы уже можете попробовать на что способна его камера. На сайте предлагают сравнить камеры разных смартфонов в разных условиях: в лаборатории, на улице, ночью и т.д. Для этого нужно просто перейти по ссылке: https://event.realme.com/global/cameralab#/.

Причем смартфон сравнивают не с кем-нибудь, а с Google Pixel 6, Samsung S21 Ultra и Xiaomi 12, которые уже заслужили себе репутацию хороших камерофонов. К тому же имеют цену свыше 600 долларов.

Google Pixel 6

realme 9 Pro+

Samsung S21 Ultra

Xiaomi 12

Смартфон realme 9 Pro+ будет снабжен матрицей Sony IMX766 OIS. Это первый случай, когда этот сенсор используется в телефонах со стоимостью менее 400$, поскольку обычно его можно увидеть только во флагманских смартфонах с соответствующим ценником. Датчик имеет большой размер (1/1,56 дюйма), поддерживает электронную и оптическую стабилизацию и имеет все необходимое для действительно четких и детализированных снимков.

Смартфон получит тройную заднюю камеру и 16 Мп селфи камеру с апертурой f/2.5. Основная камера 50 Мп с диафрагмой f/1.8, широкоугольная камера 8 Мп с диафрагмой f/2.3 и датчик глубины f/2.4. Рядом с камерой на задней панели есть также двойная LED вспышка. Естественно, есть множество режимов съемки, включая съемку в RAW, ночной и HDR режимы, цифровой зум, двойную стабилизацию видео и т.д. Телефон способен снимать 4К видео и замедленное видео с 960 кадров в секунду.

Помимо камеры 9 Pro+ может похвастаться мощным процессором. За производительность отвечает MediaTek Dimensity 920 5G, набирающий более 500,000 баллов в AnTuTu. Видеоядро – Mali-G68 MC4. Удивляет и внешний вид: смартфон имеет Light Shift дизайн. Это означает, что задняя панель может изменять цвет под воздействием солнечного света и температуры. Чем еще удивит нас 9 серия realme узнаем на презентации 16 февраля.

 

О realme

realme — это быстро развивающаяся глобальная компания. Бренд революционизирует рынок смартфонов и AIoT, делая передовые технологии более доступными. realme предоставляет молодым потребителям широкий ассортимент смартфонов по доступным ценам, с передовыми технологиями, премиальными характеристиками, высоким качеством и задающим тенденции дизайном.

Основанная Sky Li в 2018 году и управляемая духом Dare to Leap, realme является шестой в мире по величине компанией производства смартфонов и всего за два года вошла в ТОП 5 лучших производителей смартфонов на 21 рынке по всему миру. По состоянию на 2 квартал 2021 realme вышел на 61 рынок во всем мире, включая Китай и Юго-Восточную Азию, Южную Азию, Европу, Ближний Восток, Латинскую Америку и Африку, и имеет глобальную базу пользователей, насчитывающую более 100 миллионов.

Теги: Realme
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html