O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стала известна стоимость бюджетного смартфона Nokia C2 2nd Edition

07 апреля 2022, 21:08 | Bazelas [17180]
Во время выставки MWC (Mobile World Congress) 2022 в феврале этого года компания HMD Global представила смартфоны Nokia C2 2nd Edition, Nokia C21 и Nokia C21 Plus.
Стала известна стоимость бюджетного смартфона Nokia C2 2nd Edition

В то время она не сообщила цены и доступность Nokia C2 2nd Edition. Сегодня же он стал доступен для покупки в Европе в сером и синем цветах. Его стоимость составила 79 евро. Ожидается также, что смартфон поступит в продажу в Африке и Латинской Америке.

Напомним, Nokia C2 2nd Edition оснащен 5,7-дюймовой IPS-панелью с разрешением 960x480 пикселей и четырехъядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 1,5 ГГц.

Устройство поставляется с 1/2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. Для дополнительного хранения у него есть слот для карт памяти microSD. Работает смартфон на версии Android 11 Go, Компания обещает предоставлять исправления безопасности в течение 2 лет. Хотя в нем нет сканера отпечатков пальцев, он поддерживает функцию разблокировки по лицу.

Спереди и сзади Nokia C2 2nd Edition установлена ​​одиночная 5-мегапиксельная камера. За автономность отвечает съемный аккумулятор емкостью 2400 мАч, который поддерживает зарядку мощностью 5 Вт.

Что касается подключения, Nokia C2 2nd Edition предлагает такие опции, как поддержка работы двух SIM-карт, 4G LTE, Wi-Fi 2,4 ГГц, GPS, порт microUSB и 3,5 мм аудиоразъем.

Теги: Nokia

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html