O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смартфон Moto G62 5G почти полностью рассекречен

04 июня 2022, 17:08 | Roter [1520]
На веб-сайте европейского ритейлера появился смартфон Moto G62 5G с указанием его технических характеристик.
Смартфон Moto G62 5G почти полностью рассекречен

Теперь же инсайдер Роланд Квандт опубликовал несколько рендеров Moto G62 5G. Как видно, устройство будет иметь изогнутую заднюю панель с вертикальным островком камеры в форме таблетки с тремя вырезами для датчиков и светодиодной вспышки. Кнопка питания и качелька регулировки громкости расположены с правой стороны, а снизу есть 3.5-мм аудиоразъем, порт USB-C и решетка динамика.

Что касается передней части устройства, то у него узкие рамки и заметный «подбородок». На передней панели также есть вырез в центре для фронтальной камеры.

Что касается технических характеристик, то Moto G62 5G оснащен 6.52-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением FullHD+ и частотой обновления изображения 120 Гц, чипом Snapdragon 480+ с поддержкой 5G, 4 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти, слотом для карт microSD объемом до 1 ТБ.

В наличии аккумулятор емкостью 5000 мАч, стереодинамики с Dolby Atmos, ОС Android 12, тройная основная камера с главным 50-Мп датчиком изображения, 8-Мп сверхширокоугольным объективом, 2-Мп датчиком. Устройство будет доступно в двух цветах: Frosted Blue и Midnight Grey.

Теги: Motorola

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html