O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Опубликованы пресс-рендеры смартфона-раскладушки Samsung Galaxy Z Flip 4

27 июля 2022, 12:08 | Roter [1300]
Samsung готовится представить складные смартфоны следующего поколения 10 августа на мероприятии Galaxy Unpacked Event 2022.
Опубликованы пресс-рендеры смартфона-раскладушки Samsung Galaxy Z Flip 4

В рамках мероприятия дебютируют смартфоны Samsung Galaxy Z Flip 4 и Galaxy Z Fold 4. Сейчас же инсайдер Onleaks поделился с общественностью рендерами Samsung Galaxy Z Flip 4.

Как видно, дизайн раскладушки остался неизменным, но модуль камеры выглядит немного иначе. Выступ камеры немного более выражен по сравнению с предыдущим поколением, он имеет двухцветный дизайн с модулем камеры, окрашенным в черный цвет.

Клавиши громкости и еще одну клавишу (предположительно, специализированную клавишу цифрового помощника) можно увидеть на правой панели Galaxy Z Flip 4, а лоток для SIM-карты расположен слева. Решетка динамика и порт USB Type-C расположены на нижней панели.

Смартфон, судя по всему, выйдет в черном, золотом, фиолетовом и светло-голубом цветах.

Характеристики Samsung Galaxy Z Flip 4 включают 6.7-дюймовый дисплей sAMOLED с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц, внешний 2.1-дюймовый дисплей sAMOLED, чип Snapdragon 8+ Gen 1, до 12 ГБ оперативной памяти, до 256 ГБ встроенной памяти, аккумулятор емкостью 3700 мАч с зарядкой мощностью 25 Вт, 10-Мп фронтальную камеру, двойную основную камеру с главным 12-Мп датчиком и 12-Мп сверхшироким датчиком.

Теги: Samsung

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads