O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

iPhone 14 Pro раскуплен в рамках предзаказа

11 сентября 2022, 00:53 | Bazelas [1391]
Компания Apple 9 сентября запустила предварительные заказы на смартфоны серии iPhone 14.
iPhone 14 Pro раскуплен в рамках предзаказа

Не удивительно, что спрос на новинки оказался очень высоким. Более того, китайский официальный сайт купертиновской компании даже на некоторое время вышел из строя.

Сообщается, что всего через полчаса вся партия iPhone 14 Pro была раскуплена, а срок поставки смартфонов уже сместился на конец октября — начало ноября, хотя официальной датой начала продаж является 16 сентября. Практически настолько же популярной оказалась и модель iPhone 14 Pro Max. В европейских магазинах ситуация аналогичная.

Что касается базового iPhone 14, то эта модель до сих пор в наличии, а дата ее доставки — 16 сентября. Об уровне популярности iPhone 14 Plus пока нет данных, но, как утверждалось раннее, он наименее привлекателен для покупателей.

Аналитик Минг Чи Куо недавно заявил, что в Китае на iPhone 14 Plus, который многие считали потенциальным бестселлером, приходится всего около 5% заказов.

С точки зрения цвета, в этом году самыми популярными являются темно-фиолетовый и серебристый цвета iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max, а наименее популярным остается золото.

Теги: Apple iPhone

Источник: mydrivers

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html