O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен защищенный смартфон Blackview BV5200 Pro с массой опций от ArcSoft

07 декабря 2022, 22:09 | Roter [1702]
Компания Blackview выпустила новый защищенный смартфон BV5200 Pro, который предлагает прорыв в фотографии и производительности благодаря передовому алгоритму Advanced ArcSoft® Camera.
Представлен защищенный смартфон Blackview BV5200 Pro с массой опций от ArcSoft

Blackview заключила партнерское соглашение с ArcSoft и впервые предложила расширенные функции фото- и видеосъемки в бюджетном смартфоне BV5200. ArcSoft — ведущий в отрасли поставщик алгоритмических и программных решений, предлагающий свои услуги 20 мировым мобильным гигантам, включая Huawei, Samsung, Xiaomi.

В случае с BV5200 Pro бренд сделал еще один шаг вперед и улучшил конфигурацию камеры на 15% по сравнению с предшественником. В телефоне реализован обновленный режим ArcSoft®Panorama Mode, который интеллектуально справляется с искажениями снимков и восстанавливает точность изображений.

Что касается фотосъемки в ночное время и при слабом освещении, то новинка улучшилась в этом плане на 17%. Blackview BV5200 Pro увеличивает яркость в темных областях и восстанавливает детали в ярких областях. Благодаря расширенному режиму красоты обеспечивается безупречный тон кожи, удаляются дефекты с лица и сохраняются основные черты лица.

Еще одной важной функцией камеры является обновленный режим ArcSoft®Portrait, в котором алгоритм интеллектуально размывает фон и сохраняет больше деталей сцены, делая центральную фигуру более заметной.

Что касается характеристик, то смартфон оснащен 6.1-дюймовым дисплеем с разрешением HD+, 4 ГБ ОЗУ, до 7 ГБ виртуальной памяти, 64 ГБ встроенной памяти, слотом для карт microSD объемом до 1 ТБ, чипом MediaTek Helio G35, прошивкой DOKE OS 3.0 на базе Android 12. Вес составляет 268 г, а толщина — 13.65 мм. Питает смартфон батарея на 5180 мАч.

Стоимость Blackview BV5200 Pro составляет $99, но позже она вырастет до $199.

Теги: Blackview

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads