O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смартфон Oppo Find N2 выйдет в Китае, а Oppo Find N2 Flip — на глобальном рынке

14 декабря 2022, 16:06 | Roter [959]
Сегодня, 14 декабря, стартовала двухдневная конференция Oppo Inno Day 2022, в рамках которой Oppo представила несколько продуктов.
Смартфон Oppo Find N2 выйдет в Китае, а Oppo Find N2 Flip — на глобальном рынке

После основного доклада китайский технологический гигант сообщил о завтрашнем дебюте смартфона со складным экраном под названием Oppo Fin N2.

Оригинальный Oppo Find N, официально представленный в декабре прошлого года, продается исключительно в Китае. К сожалению, то же самое будет и с его преемником Oppo Find N2.

В качестве причины такого решения компания называет совместимость приложений. Складные устройства с большим экраном, которые превращаются в планшеты, зависят от приложений, которые динамически масштабируются. Экосистема Android-приложений для планшетов годами была плохой. Однако с ростом популярности складных устройств Samsung ситуация постепенно меняется.

В любом случае, хорошая новость заключается в том, что серия Oppo Find N2 включает в себя два телефона. Вторая модель официально называется Oppo Find N2 Flip и она будет выпущена на другие рынки. Как следует из названия, это складной смартфон-раскладушка. Сроки глобального запуска пока не названы.

Согласно утечкам, Oppo Find N2 Flip оснащается 6.8-дюймовым основным экраном, 3.26-дюймовым дополнительным экраном, чипом MediaTek Dimensity 9000 Plus, основной камерой с 50-Мп широким объективом, 8-Мп сверхшироким объективом, 32-Мп фронтальной камерой, прошивкой ColorOS 13, аккумулятором емкостью 4300 мАч с быстрой проводной зарядкой мощностью 44 Вт.

Теги: Oppo

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads