O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

25 февраля состоится глобальный выпуск серии Xiaomi 14

07 февраля 2024, 12:11 | Bazelas [985]
Компания Xiaomi назвала официальную дату глобального выпуска новейших флагманских смартфонов серии Xiaomi 14.
25 февраля состоится глобальный выпуск серии Xiaomi 14

Мероприятие состоится в Барселоне, в преддверии выставки MWC 2024, 25 февраля. Есть информация, что здесь будет представлен не только Xiaomi 14, дебютировавший в Китае в прошлом году, но и новейший Xiaomi 14 Ultra. А вот модель Xiaomi 14 Pro, якобы, останется эксклюзивной для китайского рынка.

Считается, что Xiaomi 14 Ultra будет оснащен четырьмя 50-Мп камерами: основной c датчиком Sony LYT-900 и объективом с переменной диафрагмой F/1.6–F/4/0, парой перископических модулей. Кроме того, смартфон получит новый дополнительный чип, предположительно, улучшающий возможности обработки изображений.

Ожидается, что вместе с серией Xiaomi 14 будет представлен планшет Xiaomi Pad 7.

Теги: Xiaomi

Источник: gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/products/chokhli-dlya-iphone-optom-vid-nadiinogo-postachalnika.html https://ilenta.com/ps/products/products_7008.html https://ilenta.com/ps/programs/programs_7399.html