O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Новый смартфон Lenovo K30-T засветился в TENAA

20 октября 2014, 14:22 | Alex Bazanov [6842]

Компания Lenovo добавила в китайскую TENAA для сертификации свой предстоящий смартфон под названием K30-T. В результате, мы можем увидеть как будет выглядеть устройство и узнать его характеристики.

Новый смартфон Lenovo K30-T засветился в TENAA

Lenovo K30-T является смартфоном среднего уровня с 5-дюймовым IPS LCD дисплеем с разрешением 720p, в результате чего плотность пикселей составляет 293 ppi. Телефон работает на четырехъядерном процессоре Cortex-A7 CPU с тактовой частотой 1,2 ГГц и имеет 1 Гб оперативной памяти. Объем внутренней памяти составляет 8 Гб, но с возможностью расширения при помощи слота для MicroSD карт.

На задней стороне есть 8Мп камера, которая окружена металлическим кольцом для защиты. Ниже камеры есть светодиодная вспышка и вторичный микрофон для шумоподавления. Также есть 2-мегапиксельная фронтальная камера для селфи. Телефон работает под управлением Android 4.4.4 KitKat из коробки.

В TENAA также сообщают о размерах устройства: ширина 70.5 мм и 8.2 мм толщина. Lenovo K30-T весит 126 граммов и будет доступен в черном, белом, золотом и желтом цветах. Ожидайте больше информации о ценах и наличии в ближайшее время.

Теги: Lenovo
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html