O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Второе поколение Asus ZenFone будет работать на процессорах Intel и MediaTek

14 ноября 2014, 10:30 | Bazelas [4077]
Генеральный директор Asus Джерри Шен раскрыл больше информации о втором поколении смартфонов ZenFone.
Второе поколение Asus ZenFone будет работать на процессорах Intel и MediaTek

Как сообщалось ранее, компания объявит свои новые ZenFone в рамках выставки CES 2015 в начале января. Согласно данным журнала Фокус Тайвань, Джерри Шен подтвердил, что все модели, которые собираются быть продемонстрированы на выставке CES, будут оснащаться процессорами Intel, как и в текущем поколении смартфонов ZenFone 4, ZenFone 5 и ZenFone 6. Но Asus, как сообщается, также готовит новые модели ZenFone, которые не будут использовать чипсеты Intel. Устройства должны появиться в Китае уже в январе через операторов China Mobile и China Telecom, а также для других мировых рынков, но чуть позже.

Джерри Шен также сказал, что все новые смартфоны линейки ZenFone на процессорах Intel будут иметь поддержку LTE сетей и продаваться по ценам от $300. Что касается моделей, работающих не на процессорах Intel, то они должны иметь ценник в $150, поэтому можно сделать вывод, что они будут работать на более дешевых процессорах от компании MediaTek.

Нынешние телефоны ZenFone доступны в 14 странах, второе поколение должно поступить в продажу сразу в 20 странах. Asus надеется продать в общей сложности 16 миллионов смартфонов за 2015 год, ориентируясь на цифру в 8 миллионов единиц, которые он продал в этом году.

Теги: ASUS
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html