O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Официально представлен престижный смартфон Tonino Lamborghini Tauri 88

08 декабря 2014, 21:11 | Anton Petrov [5773]
Совсем недавно мы рассказывали вам о подготовке элитного смартфона, который многие из нас никогда в жизни даже не увидят воочию.
Официально представлен престижный смартфон Tonino Lamborghini Tauri 88

Теперь же шикарный смартфон Tonino Lamborghini Tauri 88 представлен официально. Для его создания использовалось множество элитных материалов, он обладает итальянским дизайном, хорошими техническими характеристиками и серьезным ценником.

Tauri 88 изготовлен из стали (доступен в золотом, черном или стальном цветах) и кожи (на выбор черная, синяя, красная, оранжевая и коричневая) с декоративной строчкой. Телефон был разработан в Италии и имеет узнаваемый логотип на задней панели.

   

Lamborghini Tauri 88 обладает 5-дюймовым экраном с разрешением 1080p, чипсетом Snapdragon 801, включает 3 Гб оперативной памяти, 64 Гб встроенной памяти с возможностью расширения, аккумулятор емкостью 3400 мАч, 20-Mп основную камеру (скорее всего Sony) и впечатляющую 8-Мп фронтальную камеру.

    

Компания выпустила всего 1947 единиц смартфонов Tonino Lamborghini Tauri 88 (из-за того, что основатель компании родился в 1947 году). Стоимость одного телефона составит $6 000.

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads