O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG представила в Украине смартфон LG G3 Dual

08 декабря 2014, 21:23 | Bazelas [6117]
Смартфон LG G3 Dual уже поступил в продажу в Украине. Накануне новогодних праздников компания установила привлекательную рекомендованную розничную цену на новую модель — 7999 грн.
LG представила в Украине смартфон LG G3 Dual

В начале декабря у украинцев появилась возможность стать владельцами флагманского смартфона LG G3 на две SIM-карты. Смартфон сочетает в себе возможности современных технологий и простоту в использовании и станет настоящей находкой для любителей общения. 

LG G3 Dual имеет 3 Гб оперативной памяти, 32 Гб встроенной памяти, оснащен 5,5-дюймовым Quad HD дисплеем плотностью 538 пикселей на дюйм (PPI), который обеспечивает чистую и яркую картинку, а также батарею емкостью 3000 мАч. Камера на 13 Мп выполняет качественные и одновременно быстрые снимки, в том числе и при слабом освещении, благодаря системе оптической стабилизации изображения OIS+ и лазерному автофокусу. Фронтальная камера на 2,1 Мп идеально подходит для селфи-снимков благодаря увеличенному датчику изображения и уникальной функции распознавания жестов.

Среди других отличительных возможностей смартфона — единственная клавиша управления на задней панели, а также легкость в управлении одной рукой благодаря эргономичным изгибам и тонким боковым контурам, которые характерны для дизайна Floating Arc.

«Пользовательские требования к смартфонам растет, поэтому мы как производитель стремимся предоставить максимум. Модель G3 Dual будет продаваться в улучшенной модификации с 3 Гб операционной и 32 Гб встроенной памяти по специальной цене, которая в данный момент ниже аналогов в верхнем сегменте рынка смартфонов», — говорит г-н Дон Вон Ли, руководитель департамента мобильных коммуникаций компании «LG Electronics Украина».

Смартфон работает под управлением Android 4.4 KitKat и имеет такие полезные функции, как «умная» клавиатура, Smart Notice, «Тук-тук» и Knock Code, Content Lock, Kill Switch и т.д.

Купить LG G3 Dual SIM в Украине можно по цене от 8000 гривен.

Теги: LG
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads