O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Oppo U3 c 5,9-дюймовым экраномом и 13-Мп камерой с 4-кратным оптическим зумом засветился в TENAA

07 января 2015, 23:36 | Aleksander Bazanov [4780]

Еще в ноябре мы рассказывали вам о посещении сайта GFXBench устройства под названием Oppo U3. Теперь мы рады сообщить, что устройство было сертифицировано в китайской TENAA, которая является эквивалентом американской FCC.

Oppo U3 c 5,9-дюймовым экраномом и 13-Мп камерой с 4-кратным оптическим зумом засветился в TENAA

Если верить информации TENAA, то новое устройство будет самым тонким смартфоном, которое предложит 4-x кратный оптический зум. Толщина Oppo U3 составляет 9 мм, что меньше, чем показатель 11.95 мм ASUS ZenFone Zoom.

Некоторые из спецификации Oppo U3, кажется, отличаются от тех, что мы видели в GFXBench. Вместо 4,6-дюймового экрана, указанного в тесте, в TENAA мы видим 5,9-дюймовый дисплей с разрешением 1080 х 1920 пикселей. Устройство также получит восьмиядерный процессор с частотой 1,7 ГГц (скорее всего, производства MediaTek), 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб для хранения с возможностью расширения при помощи слота для microSD карт, а также 13-Мп основную и 5-Мп фронтальную камеры. Стоимость смартфона и дата релиза пока неизвестны.

Мы также ожидаем, что компания Oppo представит новую гарнитуру Oppo PM-3, которую можно увидеть на некоторых фотографиях выше.

Теги: Oppo
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads