O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG Display показала смартфон с двумя изогнутыми боковыми гранями

09 января 2015, 18:30 | Roter [6920]
В ходе закрытого показа, который состоялся в рамках проведения международной выставки CES 2015, компания LG продемонстрировала смартфон с двумя изогнутыми боковыми гранями.
LG Display показала смартфон с двумя изогнутыми боковыми гранями

Если никто не опередит южнокорейского производителя, то его будущее устройство станет первым в мире смартфоном с двумя загнутыми боковыми гранями.

Образец устройства был продемонстрирован в рамках «закрытого показа». Стоит отметить, что на смартфоне красуется логотип «LG Display», который является не совсем обычным для производителя. Новинка, в свою очередь, будет оснащена 6-дюймовым гибким P-OLED дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей.

   

В данный момент нет информации о том, когда именно подобное устройство выйдет на рынок. Судя по всему, прототип был создан для демонстрации возможностей производителя.

В данный момент уже существует гаджет с одной боковой гранью под названием Samsung Galaxy Note Edge. Кроме тог, есть информация о том, что именно LG Display станет поставщиком смартфона Xiaomi Arch с двумя изогнутыми боковыми гранями.

Теги: LG
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html