O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смартфон Polaroid Selfie может иметь проблемы с Oppo

10 января 2015, 21:04 | Anton Petrov [5529]

Недавно мы сообщали, что компания Polaroid представила на выставке CES 2015 новый селфи-смартфон Polaroid Selfie.

Смартфон Polaroid Selfie может иметь проблемы с Oppo

Смартфон получил 5.5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 720p, 8-ядерный процессор MediaTek, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти и предустановленный Android 5.0 Lollipop.

Ключевой особенностью смартфона Polaroid Selfie является наличие 13-Мп поворотной камеры. Благодаря этой камере устройство очень сильно напоминает дизайн Oppo N1.

Судя по всему, компания Polaroid или тот, кто выпускает данный смартфон под ее именем, может столкнуться с проблемами, так как на сходство гаджетов уже обратила внимание китайская Oppo. Представители компании выступили с официальным заявлением по этому поводу.

«Недавно сообщалось, что выпущенный на CES 2015 «Polaroid» Selfie имеет очень схожий дизайн со смартфоном OPPO N1, который оснащен запатентованной поворотной камерой. Сразу отметим, что OPPO не давала лицензии на использование дизайна вращающейся камеры третьим лицам. Мы будем продолжать отслеживать происходящую ситуацию и оставляем за собой право предпринять дальнейшие правовые действия.

OPPO обязуется поставлять нашим клиентам самые восхитительные продукты, которые всегда будут полны сюрпризов в вопросе уникальности конструкции и смарт-технологий. OPPO глубоко уважает интеллектуальную собственность и различные инновации в сфере технологий и дизайна. Устойчивые инновации заложены в основе нашего бизнеса, что делает OPPO уникальным брендом в мобильной индустрии.»

Теги: Polaroid
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html