O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Датчик Touch ID в iPhone издает звуки

17 февраля 2015, 07:50 | Anton Petrov [4793]
Один из наиболее внимательных владельцев iPhone 6 обратил внимание на то, что датчик Touch ID его смартфона издает звуки.
Датчик Touch ID в iPhone издает звуки

Будучи пользователем Reddit, он сразу же поделился этим открытием с другими пользователями. Он зарегистрирован на сайте под ником Hurtmemore. Его сразу же заинтересовал вопрос: «Разве Стив Джобс позволил бы, чтобы миллионы пользователей слышали эти звуки?»

Для того чтобы услышать звуки, издаваемые сенсором, необходимо в абсолютной тишине поднести к уху устройство и нажать на датчик. Экран смартфона должен быть включен. Как отмечают обозреватели, особенно хорошо слышны звуки, издаваемые Touch ID у смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Под сообщением юзер поставил тег Clickgate. Таким образом, Hurtmemore намекает, что грядет новый скандал по типу Antennagate и BandGate. Однако пользователь не учел, что едва слышные щелчки не представляют собой абсолютно никакой проблемы и дефектом это может считаться лишь у особенно придирчивых юзеров. В то же время, очередные слухи могут вызвать новую волну саркастичных слоганов от конкурентов, чего, вероятно, и следует ожидать в ближайшее время.

Теги: iPhone
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads