O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Топ-10 Android-смартфонов первого квартала 2015 по версии AnTuTu

28 апреля 2015, 08:10 | Bazelas [6161]
При выборе нового смартфона, нам обычно хочется знать, какая из многочисленных новинок сможет обеспечить наибольшую скорость работы в играх и производительность в повседневных приложениях.
Топ-10 Android-смартфонов первого квартала 2015 по версии AnTuTu

Сегодня на извечный вопрос «Какой из смартфонов самый быстрый?» нам часто помогает ответить утилита AnTuTu, которая предназначена для тестирования на быстродействие устройств, работающих под управлением операционной системы Android, на сайте которой на днях появился рейтинг самых популярных в мире устройств этого типа.

Здесь мы видим, что самыми популярными в мире в первом квартале 2015 Android смартфонами стали Samsung Galaxy Note 4 (9,87%), Galaxy S5 (7,68%) и Galaxy Note 3 (2,54%).

Кроме этого в десятку наиболее часто тестируемых на этот раз вошли два смартфона китайской компании Xiaomi: Xiaomi Redmi Note (6,89%) и Xiaomi Mi 4 (6,23%).

Кроме них в Топ-10 самых популярных вошли смартфоны LG (G3 и Nexus 5), SONY (Xperia Z3), OnePlus One и, что интересно — Asus (Zenfone 5).

      

Также на сайте AnTuTu были опубликованы диаграммы, проливающие свет на предпочтения пользователей в разных странах и здесь различия видно невооруженным глазом, хотя, наверное, эти результаты довольно предсказуемы и мало кого удивят.

А что вы думаете по этому поводу? Возможно вы имеете собственный список самых популярных смартфонов.

Теги: Android
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html