O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Официально представлен флагманский смартфон LG G4

29 апреля 2015, 22:48 | Aleksander Bazanov [4858]
Компания LG, на специальных мероприятиях, проходящих одновременно в Лондоне и Нью-Йорке, анонсировала долгожданный флагманский смартфон G4.
Официально представлен флагманский смартфон LG G4

В своих презентациях компания LG сосредоточилась на трех основных направлениях — дизайн, дисплей и камера. Натуральная кожа на задней панели действительно стала ключевым элементом стиля новинки. Пользователи также смогут выбрать версию с пластиковой задней панелью. Во всех вариантах тыльная часть гаджета имеет изогнутую форму.

LG G4 оснащен 5.5-дюймовым дисплеем с QHD разрешением. Компания LG сделала выбор в пользу квантовой ЖК-панели, которая обеспечивают выдающуюся точность цветопередачи. Новый дисплей может похвастаться цветопередачей на 20% шире, улучшенной на 25% яркостью и повышением контрастности на 50% выше, чем в G3.

Новый флагман работает под управлением чипа Qualcomm Snapdragon 808, который на одну ступень ниже 810. Это 64-битный чипсет, имеющий 6-ядерный процессор с двумя Cortex-A57 ядрами и четырьмя ядрами Cortex-А53.

Новинка также может похвастаться 3 Гб оперативной памяти, 32 Гб встроенной памяти, поддержкой карт памяти microSD, предустановленным Android 5.1 Lollipop с пользовательским интерфейсом UX 4.0, 8-Мп фронтальной камерой, 16-Мп основной камерой с диагональю 1/2.6”, диафрагмой f1.8 и оптической стабилизацией изображения.

LG G4 имеет съемный аккумулятор емкостью 3000 мАч, который поддерживает беспроводную зарядку.

Смартфон станет доступен на корейском рынке, начиная с 29 апреля. Устройство поступит в продажу в 180 торговых сетей по всему миру. Версия с металлической фактурой задней крышки будет доступна в титановом и золотом цвете, с керамической фактурой в белом, а кожаная в черном, коричневом, красном, небесно-голубом, бежевом и желтом. Цена и доступность на украинском рынке будут анонсированы позже.

Купить LG G4 по самой приемлемой цене вы можете по ссылке http://matrix.com.ua/smartfon_lg_h734_g4s_ds_titan_silver/p266932/

Теги: LG
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads