O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Mi 4i может выйти с 64 ГБ встроенной памяти

02 мая 2015, 10:06 | Aleksander Bazanov [4597]
На прошлой неделе компания Xiaomi провела пресс-конференцию в Индии, где Хьюго Барра представил новый смартфон Mi 4i. На днях популярный ресурс PhoneRadar разобрал новинку, пригласив вице-президента Xiaomi Tech рассказать обо всех особенностях аппарата.
Xiaomi Mi 4i может выйти с 64 ГБ встроенной памяти

На данный момент Xiaomi Mi 4i доступен только в версии с 16 ГБ встроенной памяти, но компания рассматривает возможность выпустить модель с 64 ГБ памяти, если этого захотят пользователи. К слову, в смартфоне нет слота для карты памяти microSD. Хьюго Барра объяснил, что им просто не удалось вместить его в корпус толщиной 7,8 мм, который практически полностью заполнен внутри аккумулятором емкостью 3120 мАч.

Также, с рассказа вице-президента стало известно, что дисплей Xiaomi Mi 4i покрыт не стеклом Gorilla Glass 3, как считалось ранее, а другим продуктом от компании Corning. Интересно, что в аппарате используется процессор Snapdragon 615 второго поколения, индийское подразделение Qualcomm специально разработало его для Xiaomi. Как сообщается, данный чипсет не будет перегреваться, как было с оригинальным Snapdragon 615, который установлен в Samsung Galaxy A7 и HTC Desire 820.

А вот функция автоматической настройки яркости изображения в зависимости от внешнего освещения будет работать постоянно, поэтому не нужно будет включать ее самостоятельно.

Теги: Xiaomi
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html