В сеть попали, якобы, шпионские снимки, демонстрирующие металлический корпус предстоящего iPhone 6s.

Фотографии были любезно предоставлены изданием 9to5mac, которое получило их от источников в цепочке поставщиков компании Apple.
Как и предполагалось, iPhone 6s будет обладать аналогичным предшественнику дизайном. Габариты смартфона будут точно такими же, как у iPhone 6.
Основные отличия между текущим и следующим флагманом Apple будут заключаться во внутренних спецификациях. Речь идет о наличии более мощного процессора, 2 Гб оперативной памяти, камеры с более высоким разрешением.
А вот слухи о наличии в устройстве сдвоенной камеры вряд ли оказались правдой, так как отверстие для ее модуля в корпусе смартфона не позволят разместить два объектива.
iPhone 6
Теги:
iPhone 6s