O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Вор смартфона Lenovo S860 решил избить сдавшего его продавца

13 июля 2015, 20:36 | Anton Petrov [4693]
Сотрудники киоска Oppo в торговом центре Малайзии подверглись нападению после того, как выявили кражу смартфона.
Вор смартфона Lenovo S860 решил избить сдавшего его продавца

27-летний продавец смартфонов в магазине Oppo показывал клиенту новый смартфон и рассказывал о его характеристиках. После того, как он повернулся к клиенту спиной, дабы посмотреть ценообразование, клиент выскочил из магазина.

Похищенным устройством оказался Lenovo S860. Его цена в магазине составляет $210.50. Спустя некоторое время злоумышленник был задержан, на него завели уголовное дело.

Однако вора настолько возмутило то, что продавец его сдал, что он, собрав своих друзей, к вечеру пришел на разборки в торговый центр, после чего завязалась серьезная драка, которую запечатлели камеры магазина.

К слову, Lenovo S860 оснащен 5.3-дюймовым ЖК-экраном с разрешением 720 х 1280 и плотностью пикселей 277ppi, 4-ядерным процессором MediaTek МТ-6582 с тактовой частотой 1.3 ГГц, графикой Mali-400, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб нерасширяемой встроенной памяти, 8-Мп основной и 1.6-Мп фронтальной камерами, а также аккумулятором емкостью 4000 мАч.

Теги: Lenovo
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/products/chokhli-dlya-iphone-optom-vid-nadiinogo-postachalnika.html https://ilenta.com/ps/products/products_7008.html https://ilenta.com/ps/programs/programs_7399.html