O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Таинственный гаджет Samsung поставил рекорд в AnTuTu

10 августа 2015, 21:05 | Bazelas [4874]
Похоже, что вскоре в ассортименте Samsung появится гаджет с поистине потрясающей производительностью. Новинка уже была замечена в бенчмарке AnTuTu, где она показала рекордный результат в 95972 балла.
Таинственный гаджет Samsung поставил рекорд в AnTuTu

Судя по индексу Samsung SM-8508S, новинка не имеет никакого отношения к фаблету Samsung Galaxy Note 5 или Galaxy S6 edge Plus и вряд ли является какой-то новой модификацией смартфона Galaxy S6. Но ее неординарная производительность явно указывает на принадлежность устройства к флагманским продуктам. Некоторые источники считают, что в бенчмарке дебютировал прототип Samsung Galaxy S7, который благодаря методу параллельной разработки Agile может быть анонсирован производителем уже в декабре 2015 года.

Рекордный результат смартфона в AnTuTu говорят о том, что в нем не используется чипсет Exynos 7420, который просто не может набрать такое огромное количество баллов. С новым Samsung Galaxy S7 корейский производитель вполне мог вернуться к Qualcomm, по достоинству оценив высокую производительность кастомных ядер аппаратной платформы Snapdragon 820.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads