O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

ZTE Axon 4G стал доступен для предзаказа

31 августа 2015, 11:56 | Roter [5020]
К скорому запуску готовится новый смартфон китайской компании ZTE под названием ZTE Axon.
ZTE Axon 4G стал доступен для предзаказа

Будущая новинка должна быть анонсирована уже очень скоро, а именно во время проведения международной выставки IFA 2015, которая пройдет в Берлине с четвертого по девятое сентября.

В данный момент известно, что производитель официально представит устройства ZTE Axon 4G, ZTE Blade V6, Nubia и Spro 2.

Что касается нового смартфона ZTE Axon, то основной его особенностью станет тот факт, что он будет продаваться в магазинах по всему миру, а не, как уже все привыкли, на отдельных развивающихся рынках.

Фаблет будет облачен в металлический корпус цвета шампанского, он сможет похвастаться 5.5-дюймовым IPS+OGS Full HD дисплеем, стекло которого изогнуто к краям. Экран новинки будет защищен защитным стеклом Gorilla Glass.

ZTE Axon 4G сможет похвастаться 64-битным 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 810 с тактовой частотой 2 ГГц, графическим процессором Adreno 430 и 3 Гб оперативной памяти.

Китайский флагман также получит 32 Гб встроенной памяти, расширяемой с помощью карт microSD, 13-Мп основную камеру с автофокусом и оптической стабилизацией изображения, 8-Мп фронтальную камеру, аккумулятор емкостью 3000 мАч и предустановленным Android 5.0 Lollipop с фирменным пользовательским интерфейсом.

Хотя новинка еще официально не представлена, на сайте GearBest уже сейчас можно осуществить предварительный заказ на это устройство. Акция стартовала с 25 августа и продлится до 23 сентября. В этот период времени вы можете заказать себе ZTE Axon 4G по цене $469.

Вы сами видите, что для устройства такого типа цена вполне адекватная, кроме того, новинка имеет шикарный внешний вид и смотрится очень дорого. 

Теги: ZTE
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html