O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Страница сайта Apple с будущим iPhone 6s засветилась в ролике

09 сентября 2015, 07:03 | Aleksander Bazanov [6311]
Меньше суток осталось до официального анонса смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus, а один из них уже успел засветиться на сайте Apple.
Страница сайта Apple с будущим iPhone 6s засветилась в ролике

В Сеть попал небольшой ролик под названием «iPhone 6s Website», в котором демонстрируется раздел сайта Apple с ожидаемыми новинками.

Ролик хотя и не очень длинный, зато раскрывает некоторые подробности о будущих флагманах, включающих габариты iPhone 6s, которые составят 138.2 х 67.6 х 7.1 мм (размеры iPhone 6 составляют 138.1 х 67.0 х 6.9 мм).

Кроме того, корпус нового смартфона выполнен из особой разновидности сплава алюминия с цинком. В настоящее время этот материал используется в «умных» часах Apple Watch Sport, успешно доказывая свою ударопрочность.

Видеозапись подтверждает появление iPhone 6s в розовом корпусе, который будет называться Rose Gold. Новый цвет необходим для сочетания со смарт-часами из коллекции Apple Watch Edition, стоимость которых начинается от $10 000, но по факту это будет только краска, так что «розовый» аппарат будет стоить столько же, сколько и остальные версии флагмана. iPhone 6s Plus также будет доступен в цвете Rose Gold.

Стоит отметить, что видео может являться подделкой, поскольку в первом кадре слово stronger («крепче») написано с ошибкой – stornger. Однако если это так, то подделка выглядит очень точной. 

Теги: Apple iPhone 6s
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads