O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стали доступны рендеры и характеристики планшета Huawei MediaPad M6

19 июня 2019, 00:14 | Bazelas [2082]
Компания Huawei сообщила, что обновит 21 июня свою линейку планшетов MediaPad.
Стали доступны рендеры и характеристики планшета Huawei MediaPad M6

MediaPad M6, как и его предшественник, должен быть представлен в нескольких вариантах, включая 10-дюймовую модель. Сегодня в Сети появились первые рендеры устройства и некоторые его характеристики.

Что касается дизайна, MediaPad M6 будет иметь алюминиевый корпус. На его задней части находится одна камера, а под датчиком расположена светодиодная вспышка.

Планшет также имеет две решетки динамиков внизу и три контакта для подключения к клавиатуре. В M5 были более длинные решетки для динамиков, и они были сзади, а не по бокам. На противоположной стороне M6, скорее всего есть еще два динамика. Это колонки Harman Kardon с Dolby Atmos, об этом говорит надпись на задней панели. Похоже, что Huawei отказалась от своей аудиотехнологии Histen.

На боковой стороне планшета расположены кнопки регулировки громкости, кнопка питания, порт USB Type-C, лоток для карты microSD и 3,5 мм аудиоразъем. Приятно видеть, что Huawei вернула аудио разъем после того, как убрала его в прошлогодней модели.

Согласно информации RODENT950, MediaPad M6 получит 10,7-дюймовый 2K LCD-дисплей с Dolby Vision, процессор Kirin 980, 13-Мп основную камеру и 8-Мп фронтальную. Планшет также будет иметь спереди сканер отпечатков пальцев и поддержку стилуса M-Pen. Мы не уверены, будет ли стилус поставляться с планшетом или продаваться отдельно. Наконец, что не менее важно, емкость аккумулятора составит 7500 мАч.

MediaPad M6 должен поставиться с предустановленным Android Pie из коробки с интерфейсом EMUI 9. Мы ожидаем, что он получит некоторые новые программные функции, такие как AR Measure, Share with OneHop и новый графический процессор Turbo 3.0.

Планшет выйдет в двух цветовых вариантах — серый, как на рендерах выше, и золотой.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads