O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung Galaxy Tab Active Pro представлен официально: защищенный планшет с режимами S Pen и DeX

08 сентября 2019, 12:21 | Bazelas [1453]
Прошло два года с тех пор, как компания Samsung представила свой последний защищенный планшет. На днях на выставке IFA 2019 она показала Galaxy Tab Active Pro, который представляет собой серьезное обновление по сравнению с Tab Active 2.
Samsung Galaxy Tab Active Pro представлен официально: защищенный планшет с режимами S Pen и DeX

Планшет получил 10-дюймовый экран с разрешением 1920x1200 пикселей и соотношением сторон 16:10, что облегчит использование фирменного настольного режима DeX. Вы можете использовать его на самом планшете или подключить внешний экран для работы с двумя мониторами.

Планшет рассчитан на работу даже с толстыми перчатками, поскольку вы можете использовать стилус S Pen, который спрятан в верхнем левом углу. Кроме того, под экраном есть аппаратные клавиши для базовой навигации. Экран обещает 550 нит яркости для улучшения видимости под прямыми солнечными лучами.

Galaxy Tab Active Pro разработан, чтобы выдерживать экстремальные условия. Он имеет защиту от пыли и влаги на уровне IP68 и был протестирован на падение с высоты 1,2 м (согласно стандарту MIL-STD-810G).

Планшет имеет 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной, а также слот для карт памяти microSD, что позволяет увеличить объем до 512 ГБ. Samsung не раскрывает название чипсета, но на основе информации от Geekbench, это должен быть Snapdragon 710.

Galaxy Tab Active Pro будет поставляться с Android 9 Pie из коробки. За его питание отвечает аккумулятор емкостью 7600 мАч (о быстрой зарядке не упоминается). Дополнительные характеристики включают 13-Мп камеру сзади и 8-Мп спереди. Сканер отпечатков встроен в центральную клавишу.

Galaxy Tab Active Pro будет доступен для покупки с 1 октября по цене €600 за за Wi-Fi версию . Если вы хотите получить LTE подключения, то такая модель обойдется в €670.

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html