O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple представила новый iPad Air с мощным чипсетом A14 Bionic

16 сентября 2020, 00:55 | Bazelas [1671]
Сегодня, 15 сентября, на специальном онлайн-мероприятии компания Apple представила ряд новых устройств, в том числе обновленный планшет iPad Air.
Apple представила новый iPad Air с мощным чипсетом A14 Bionic

Новый iPad Air получил свежий дизайн, явно вдохновленный линейкой iPad Pro. Боковые рамки экрана стали значительно меньше, а порт USB-C сменил Lightning разъем (в комплекте идет зарядное устройство на 20 Вт).

Планшет имеет такие же размеры , что и его предшественник, но из-за меньшего размера рамок вокруг дисплея, у него 10,9-дюймовый экран Liquid Retina с разрешением 2360x1640 пикселей. TouchID встроен в новую кнопку питания, которая расположена сверху.

iPad Air 2020 работает на новом чипсете Apple A14 Bionic, который, как ожидается, будет установлен в предстоящей линейке iPhone 12. Процессор построен по 5-нм техпроцессу, что впервые для отрасли. Он имеет два высокопроизводительных ядра и четыре высокоэффективных. Производительность увеличена на 40% по сравнению с предыдущим iPad Air. Графический процессор на 30% быстрее.

На задней панели находится та же камера, что и в моделях iPad Pro — 12-Мп с диафрагмой f/1.8, поддержкой записи 4K видео со скоростью 60 кадров в секунду, замедленной съемки 240 кадров в секунду и улучшенной стабилизацией видео. Для съемки селфи предусмотрена 7-Мп камера с диафрагмой f/2.0 и возможностью записи FullHD видео со скоростью 60 кадров в секунду.

Планшет имеет встроенный Wi-Fi 6, два динамика и поддержку Apple Pencil, который магнитно крепится сбоку для сопряжения, зарядки и хранения. Также можно купить специальный чехол-клавиатуру.

 

Новый iPad Air под управлением iPadOS 14 будет доступен для покупки в следующем месяце в серебристом, космическом сером, розовом, зеленом и небесно-голубом цветах по цене $599 за Wi-Fi модель или $729 (Wi-Fi + сотовая связь) с 64 ГБ памяти. место хранения. Он также будет предлагаться с 256 ГБ по более высокой цене.

Теги: Apple iPad

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html