O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен планшет Honor Pad V7 с чипом Kompanio 900T, дисплеем с частотой 90 Гц и поддержкой стилуса

27 сентября 2021, 12:08 | Bazelas [1725]
Honor Pad V7 Pro был представлен в прошлом месяце как флагманский планшет компании Honor и первое устройство на базе процессора Kompanio 1300T от MediaTek. Если вам нужна более доступная версия, хотя и с менее мощными характеристиками и меньшим экраном, то новый Honor Pad V7 для вас.
Представлен планшет Honor Pad V7 с чипом Kompanio 900T, дисплеем с частотой 90 Гц и поддержкой стилуса

Дизайн

Что касается дизайна, Honor Pad V7 выглядит более округлым. На его задней панели есть одна камера, она находится в блоке в форме таблетки вместе со светодиодной вспышкой. Хотя планшет не поставляется в модной кожаной версии, покупатели могут выбрать один из трех различных цветовых решений — Dawn Blue, Amber Gold и Titanium Silver.

Технические характеристики

Honor Pad V7 получил 10,4-дюймовый LCD-дисплей с разрешением 2K (2000x1200 пикселей), частотой обновления 90 Гц, HDR10 и защитой от синего света. Honor говорит, что в планшете есть функция улучшения видео, которая динамически регулирует контраст в зависимости от содержимого на экране. Эта функция вместе с четырьмя динамиками с DTS: X Ultra делает Honor Pad V7 отличным устройством для развлечений.

В основе планшета лежит Kompanio 900T — новый чипсет, анонсированный ранее в этом месяце и предназначенный для планшетов и ПК. 6-нм процессор имеет два ядра Cortex-A78 и шесть ядер Cortex-A55 вместе с графикой Mali-G68. Базовая модель поставляется с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти, но те, кто хочет больше ОЗУ, могут выбрать версию с 8 ГБ ОЗУ. Также есть слот для карт microSD, если нужно увеличить объем внутреннего хранилища.

Планшет также поставляется с 8-Мп фронтальной камерой (f/2.2) и 13-Мп основной (f/1.8) для фотосъемки и сканирования документов. По словам Honor, при видеозвонках фронтальная камера будет удерживать фокус на пользователе, даже если он будет двигаться.

Honor Pad V7 работает под управлением Magic UI 5.0 на базе Android 11 и имеет множество полезных программных функций. Функция совместной работы на нескольких экранах позволяет записывать видео на смартфон и редактировать его на планшете. Она также позволит запускать мобильные приложения в полноэкранном режиме на планшете. Еще одна особенность — расширенный режим, который позволяет планшету служить продолжением дисплея ноутбука. Важно отметить, что некоторые из этих функций совместимы только с соответствующими смартфонами Honor, работающими под управлением Magic UI 3.1+, и некоторыми компьютерами Honor.

Еще одна интересная функция, которая понравится творческим людям — это возможность рисовать на планшете с помощью стилуса Magic Pencil 2. Данная функция также позволяет легко комментировать и подписывать документы.

Кроме того, Honor Pad V7 поддерживает Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.1. Существует также 5G версия планшета.

Емкость аккумулятора составялет 7250 мАч. Он поддерживает быструю зарядку мощностью 22,5 Вт.

Цена и доступность

Honor Pad V7 будет доступен для покупке по цене 1999 юаней (~ $309) за WiFi версию с 6/128 ГБ и 2299 юаней (~ $356) за WiFi модель с 8/128 ГБ. 5G версия оценена в 2599 юаней (~ $402), она имеет 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной.

Также в продаже будет чехол с Bluetooth-клавиатурой за 399 юаней (~ $62) и стилус Magic Pencil 2 за 549 ​​юаней (~ $77).

Теги: Honor

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads