O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен планшет Nokia T20 Education Edition с 2K дисплеем и аккумулятором на 8 200 мАч

24 ноября 2021, 00:46 | Bazelas [2100]
В прошлом месяце компания HMD Global представила на нескольких рынках планшет Nokia T20. Теперь она анонсировала его новый вариант, получивший название Nokia T20 Education Edition.
Представлен планшет Nokia T20 Education Edition с 2K дисплеем и аккумулятором на 8 200 мАч

Как видно из названия, продукт предназначен для учащихся. Он оснащен 10,4-дюймовым 2K дисплеем с разрешением 1200x2000 пикселей. Он прошел швейцарскую сертификацию SGS для низкого уровня синего света.

Внутри устройства установлен восьмиядерный чипсет Unisoc T610, который включает два ядра Cortex-A75 с тактовой частотой 1,8 ГГц и шесть ядер Cortex-A55 с тактовой частотой 1,8 ГГц. Ему в работе помогают 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной с возможностью расширения при помощи слота для карт microSD.

Nokia T20 Education Edition предоставляет девять учебных пособий одновременно для начальной, средней и старшей школы, причем без необходимости загрузки каких-либо дополнительных приложений или покупки отдельных курсов. Компания также сообщила, что содержание обучающих приложений будет время от времени обновляться.

Для родительского контроля есть функция, с помощью которой родители могут в любое время проверить использование планшета через WeChat, а также управлять программным обеспечением. Кроме того, устройство не поддерживает самостоятельную загрузку игр.

Питается планшет от аккумулятора емкостью 8 200 мАч, который поддерживает быструю зарядку мощностью 15 Вт. В комплекте идет зарядное устройство только на 10 Вт.

Nokia T20 Education Edition будет доступен для покупки в следующем месяце, то есть в декабре, но компания еще не раскрыла никаких подробностей о его цене.

Теги: Nokia

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads