O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Первый планшет OnePlus запущен в массовое производство

25 марта 2022, 14:13 | Anton Petrov [1366]
OnePlus готовится к выпуску своего первого планшета, тем самым она присоединится к другим компаниям BBK (Oppo, Realme и Vivo), которые недавно выпустили первые планшеты на некоторых рынках.
Первый планшет OnePlus запущен в массовое производство

Сообщается, что устройство, которое, скорее всего, будет называться OnePlus Pad, вошло в фазу массового производства в нескольких странах Европы и Евразии. Это означает, что оно уже готово к скорому выходу на рынок.

Сообщение о серийном производстве устройства поступило от @stufflistings. Это в значительной степени соответствует предыдущему отчету, в котором указывалось, что планшет может быть официально представлен в первой половине этого года.

Учитывая, что производство OnePlus Pad уже стартовало, он, скорее всего, будет представлен до конца июня. Однако на данный момент нет информации о точной дате его анонса.

Помимо OnePlus Pad, у компании уже есть в запасе несколько других устройств, в том числе первые умные часы под брендом Nord, которые, как ожидается, будут представлены вместе со смартфоном OnePlus Nord 3.

Ожидается, что на зарубежном рынке в этом году китайская компания выпустит пять новых продуктов, включая смартфоны OnePlus 10 Pro, Nord CE 2 Lite, Nord 2T, 10R и 10 Ultra.

Теги: OnePlus

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html