O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG представила планшет-трансформер на Windows — Tab Book Duo

15 декабря 2014, 21:16 | Bazelas [5764]

Компания LG сегодня, 15 декабря, объявила о выходе одного из самых привлекательных планшетов-трансформеров на Windows, полное название которого Tab Book Duo.

LG представила планшет-трансформер на Windows — Tab Book Duo

Устройство вводит нас в новую эру тонких и легких планшетов на Windows, которые имеют срок службы батареи, соперничающей или превосходящей iOS и Android планшеты.

LG Tab Book Duo состоит из двух компонентов — 10-дюймового планшета неизвестного разрешения с подставкой и полноценной Bluetooth клавиатуры, которая может с легкостью подключаться к Tab Book. Часть технических характеристик, которые дают целых 11 часов автономной работы, до сих пор остается загадкой. Компания LG просто говорит, что это 4-ядерный процессор Intel, но учитывая такой тонкий и легкий дизайн, мы уверены, что это линейка Intel Core M без пассивной системы охлаждения.

Вес планшетной части LG Tab Book Duo составляет 530 грамм, и это при имеющемся в гаджете порта USB 3.0, а также microHDMI. Клавиатурный модуль вместе с самим планшетом весит 792 г. Планшет-трансформер на Windows 8.1 будет стоить $670, а доступным для заказа он станет уже сегодня.

Информация о появлении LG Tab Book Duo в Украине на данный момент нет.

Теги: Windows LG
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads