O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Обзор программы для резервного копирования EaseUS Todo Backup для Mac

15 июня 2017, 23:34 | Roter [32984]
Нет сомнения, что практически у каждого пользователя компьютеров возникали ситуации со случайным удалением тех или иных файлов, которые, впоследствии могли понадобиться, а доступа к ним уже нет.
Обзор программы для резервного копирования EaseUS Todo Backup для Mac

В любом случае, подобные моменты являются очень неприятными и приносят большое количество проблем и неудобств. Именно поэтому следует периодически создавать резервные копии своей системы. Если с компьютерами на Windows все просто и для данной платформы имеется большое количество платных или уже взломанных программ, то в случае с МасОS Х мы бы посоветовали воспользоваться уже проверенными и рекомендованными решениями. Одним из них является EaseUS Todo Backup.

EaseUS Todo Backup отлично работает как на версии для компьютеров Мас, так и на Windows-девайсах. Программа полностью универсальная и позволит очень быстро создать резервную копию, позволив восстановить файлы, которые могли быть утрачены, как по вине самого пользователя, так и из-за сбоев в системе.

EaseUS Todo Backup позволит восстановить доступ к утраченным фотографиям, видео, документам, почте, контактам и так далее. Таким образом вы сохраните в целости все данные на вашем компьютере. Чем чаще вы будете делать резервную копию, тем надежнее сможете защитить свою информацию.

EaseUS Todo Backup для Mac и подобное программное обеспечение в последнее время набрало особую популярность, так как случаи утери той или иной информации происходят все чаще. Причин тому может быть сколько угодно, в их числе случайное удаление, сбои системы, повреждение накопителя, воздействие вредоносного ПО, механические повреждения оборудования и ошибки при выполнении операций.

При помощи EaseUS Todo Backup для Mac любой пользователь может осуществить частичное или полное резервное копирование, создать резервный носитель, разработать специальный шаблон и так далее.

Интерфейс приложения предельно прост, хотя русификация не стала бы лишней, однако русского языка в перечне нет, поэтому пришлось пользоваться английской версией.

При запуске EaseUS Todo Backup для Mac перед взором пользователя оказывается окно программы. В левом углу располагаются инструменты, которыми может воспользоваться пользователь. Первый инструмент называется «BackUp», который позволяет создавать задачи резервного копирования на выбранные файлы, папки с файлами или данные приложений. Достаточно удобная функция, так как вы всегда сможете создавать копии тех файлов, в которых нуждаетесь. Бэкап можно сделать сразу же, или настроить выполнение на определенные дни и время. 

Следующий инструмент «Acrhive» позволяет создавать резервные архивы по расписанию и сжимать файлы резервных копий для экономии места на диске. Таким образом, всего один раз настроив программу, она будет регулярно создавать резервные копии, дабы вы всегда могли воспользоваться самой актуальной из них, либо восстановиться из той копии, которая вами считается самой необходимой. Резервные архивы можно сжимать до 60%.

Третий инструмент «Clone» дает возможность клонировать любой локальный диск вашего компьютера вместе со всеми сохраненными на нем данными на другой диск. Таким образом вы сможете перенести данные с одного жесткого диска или SSD на другой, при этом утеря данных полностью исключена.

Четвертый инструмент «Synchronize» позволит пользователю выбирать файлы или папки с файлами для синхронизации и выбора режима двусторонней или двунаправленной синхронизации. Как результат, существенно упрощается процесс совместного применения. Запуск синхронизации может осуществляться по заданной дате и времени.

Скорость создания резервных копий очень приличная, поэтому долго ждать не придется. Также стоит отметить высокую скорость возвратных операций, что становится возможным благодаря тому, что сам бэкап осуществляется непосредственно из резервных копий, до первоначального состояния на любой компьютер.

EaseUS Todo Backup для Mac предлагает большое число вспомогательных опций, упрощающих эксплуатацию компьютеров. Программа совместима с устройствами, работающими под управлением операционной системы macOS 10.12 (Sierra) и предыдущих Mac ОС X 10.11, 10.10, 10.9. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads