O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Прочный смартфон Nomu S30 имеет кастомную физическую кнопку

23 апреля 2017, 07:02 | Bazelas [3430]
Хотя многие компании начали минимизировать физические кнопки в своих смартфонах, оставляя только кнопки питания и регулировки громкости, компания Nomu решила добавить дополнительную кнопку в своем новом смартфоне S30.
Прочный смартфон Nomu S30 имеет кастомную физическую кнопку

Пользовательская кнопка, расположенная в правой части S30 под громкостью, позволяет быстро запустить определенное приложение, выбранное пользователем. Пользователь может быстро запустить часто используемое или важное приложение, когда это необходимо.

Хотя наличие дополнительной кнопки в смартфоне для определенной функции не является чем-то новым, но обычно она используется для одной конкретной цели. Некоторые примеры включают в себя специальную кнопку для камеры или же запуска ассистента искусственного интеллекта.

Помимо дополнительной настраиваемой кнопки, S30 также оснащен 5,5-дюймовым 1080p дисплеем, восьмиъядерным процессором MediaTek MTK6755 с частотой 2,0 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутренней памяти с возможностью расширения до 32 ГБ.

Он также оснащен 13-Мп камерой заднего вида с диафрагмой f/2.0, 5-Мп фронтальной камерой и батареей емкостью 5000 мАч. Телефон также поддерживает работу двух SIM-карт и 4G LTE.

Nomu S30 в настоящее время продается с 30% скидкой на AliExpress по цене от $227,49 до $239,98 в зависимости от количества купленных устройств.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html