O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлена веб-камера Logitech Brio 500 со встроенной защитной шторкой

15 сентября 2022, 17:06 | Roter [2138]
Компания Logitech официально представила новую веб-камеру под названием Logitech Brio 500.
Представлена веб-камера Logitech Brio 500 со встроенной защитной шторкой

Logitech Brio 500 оснащается встроенной защитной шторкой и компактным дизайном. Защитная шторка аккуратно интегрирована в устройство, имеет режим показа для трансляции того, что находится на столе пользователя. Защитную шторку можно опустить, повернув диск справа от веб-камеры.

Logitech Brio 500 — это улучшенная версия классической Logitech C920. Оба устройства поддерживают запись в разрешении 1080p при 30 кадрах в секунду или 720p при 60 кадрах в секунду. В наличии усовершенствованный датчик для лучшего качества изображения. 4-Мп веб-камера имеет цилиндрическую форму с парой микрофонов с формированием луча по бокам. Микрофоны помогают уменьшить фоновый шум во время звонков для большей четкости.

Поле зрения веб-камеры составляет 90 градусов, но при 78 или 60 градусах может обеспечиваться более плотная картинка. Устройство умеет автоматически сосредотачиваться на говорящем человеке и регулировать освещение, когда его недостаточно.

Logitech Brio 500 имеет магнитный монтажный механизм. Ее можно вращать на 360 градусов. Есть возможность использовать веб-камеру со штативом. Стоимость Logitech Brio 500 составляет $129.

Теги: Logitech

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads