O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi представила флагманские наушники для аудиофилов

22 октября 2019, 09:06 | Anton Petrov [3556]
Компания Xiaomi анонсировала новую пару флагманских наушников для аудиофилов с длинным названием HiFi Hybrid Flagship Earphones.
Xiaomi представила флагманские наушники для аудиофилов

Наушники получили четыре драйвера — 2 динамических и 2 арматурных (с уравновешенным якорем). Два арматурных блока размещены перед динамическими драйверами для более богатого звучания.

Xiaomi использует кремниевый слой для баса, в то время как высокие частоты используют титановый композит внутри диафрагмы. Это позволяет наушникам воспроизводить лучшие средние и низкие частоты. Также наушники оснащены позолоченными разъемами MMCX с более толстым покрытием. Они должны улучшить соединение и быть более долговечными. Компания также сообщила, что разъемы могут быть легко заменены, если они сломаются или повредятся.

Звуковая камера HiFi Hybrid Flagship Earphones выполнена из циркония, который обладает высокой прочностью.

Наушники предназначены для работы в беспроводном или проводном режиме. В беспроводном режиме они подключаются к Bluetooth DAC усилителю, который поддерживает Hi-Res SBC, AAC и LDAC. В проводном режиме их можно использовать с помощью прилагаемого 3,5-мм аудиоразъема или кабеля USB Type-C с ЦАП чипом. Xiaomi говорит, что кабели сделаны из посеребренной бескислородной меди.

Наушники HiFi Hybrid Flagship Earphones уже доступны для предварительного заказа на Mi.com. Они будут доступны для покупки с 11 ноября. Цена составляет 999 юаней ($145).

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads