O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Energizer выпустила зарядные устройства на основе нитрида галлия мощностью от 20 до 90 Вт

18 декабря 2020, 18:09 | [1706]
Avenir Telecom, владеющая лицензией на торговую марку Energizer, выпустила целый ряд зарядных устройств мощностью от 20 до 90 Вт.
Energizer выпустила зарядные устройства на основе нитрида галлия мощностью от 20 до 90 Вт

Серия включает адаптеры питания следующей мощности: 20 Вт, 38 Вт, 65 Вт и 90 Вт. Во всех зарядных устройствах Energizer используется полупроводниковый материал GaN (нитрид галлия).

Нитрид галлия предоставляет серьезные преимущества в виде сверхтеплопроводности, высокотемпературной стойкости, стойкости к кислотам и щелочам, а также позволяет делать адаптеры максимально компактными.

Все новые зарядные устройства Energizer имеют порт USB-A и порт USB-C. Использовать адаптеры можно с игровыми консолями, планшетами, ноутбуками, смартфонами. Модели мощностью 65 Вт и 90 Вт могут заряжать ноутбуки. Зарядка осуществляется максимально быстро благодаря технологии USB Power Delivery, позволяющей определять тип подключенного девайса и выдавать необходимую для него мощность.

По заявлению компании, новая линейка зарядных устройств Energizer является одной из самых маленьких на рынке. Приобрести их можно с разными типами вилок, с зарядным кабелем в комплекте или без него. Цены пока не объявлены.

Теги: Energizer

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads