O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

DxO ONE — гаджет, который превращает iPhone в полноценную DSLR-камеру

22 июня 2015, 22:10 | Anton Petrov [8505]
Как известно, камера iPhone считается одной из лучших на рынке среди смартфонов, однако она все равно на порядок уступает по многим параметрам даже простым зеркальным фотоаппаратам.
DxO ONE — гаджет, который превращает iPhone в полноценную DSLR-камеру

Если же вы не готовы отказаться от удобства и мобильности смартфона в пользу полноценных камер ради хорошего качества снимков, то вам стоит обратить внимание на новый аксессуар от французской компании DxO, который подключается к iPhone через разъем Lightning и превращает смартфон в полноценную DSLR-камеру .

DxO ONE представляет собой небольшую камеру весом всего 108 г и высотой 69 мм, которая подключается к iPhone. В устройстве установлен 20,2-мегапиксельный сенсор с обратной подсветкой и 1-дюймовой матрицей с апертурой f/1.8. Благодаря специальному мобильному приложению пользователь может вручную изменять значения диафрагмы от f/1.8 до f/11, ISO в пределах от 100 до 51200 и скорость затвора от 15 с до 1/8000 с. Камера не только снимает в формате JPEG, но и автоматически сохраняет снимки в формате RAW. В ней также есть специальный режим SuperRAW, который делает четыре RAW-снимка и объединяет их в один, чтобы добиться максимального качества изображения без посторонних шумов.

 

С помощью DxO ONE можно записывать видео с разрешением 1080p с частотой 30 кадров в секунду или 720p с частотой 120 кадров в секунду. Ниже вы можете посмотреть примеры фотографий, сделанных с помощью этой камеры.

      

Заказать DxO ONE можно на официальном сайте за $599. Производитель обещает начать поставки еще до сентября этого года.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html